Подложка под ламинат из газонаполненного вспененного полиэтилена IZOLON AIR.
Специальный изоляционный материал – подложка – используется для того, чтобы не допустить прямого соприкосновения ламината с черновым основанием пола, также для того что бы выровнять неровность пола, избежать скрипа ламината, надлома замков.
Достоинства подложки IZOLON AIR:





При укладке паркета или ламината целесообразно использовать подложку. Наша компания предлагает подложку под ламинат и подложку под паркет из газовспененного полиэтилена. Подложка от компании IZOLON выполнена из экологически чистого материала обладает отличной шумоизоляцией, теплоизоляцией, гидроизоляцией, обладает высокой химической стойкостью что позволяет обеспечить полную защиту напольного покрытия. Монтаж подложки из вспененного полиэтилена очень простой и удобный, с минимальным количеством отходов.
Благодаря материалу ИЗОЛОН заглушаются колебания из-за которых приходят в негодность замковые соединения паркета и ламината, так как наша подложка не деформируется со временем. Подложка под ламинат из газовспененного полиэтилена хорошо держит тепло и частично гасит ударные шумы. Так же подложку от компании IZOLON можно использовать в качестве «теплого пола», особенно это актуально в доме где есть дети.