
191,11 ₴
94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский коврик-пазл представляет собой плитки из ЭВА (этиленвинилацетат - вспененный микропористый полимер, высокоупругий, эластичный, лёгкий материал), которые стыкуются друг с другом с помощью зацепов "ласточкин хвост". Для укладки не потребуется никаких специальных монтажных инструментов. Справится с ковриками пазлами сможет даже ребенок.
Детский мат-татами является идеальным покрытием для благоустройства и дизайна помещения, создания комфорта и уюта дома, в офисе, на даче, в детских садах и везде, где ступает нога человека! Этот коврик-пазл идеально подходит для детских комнат в домах и в различных детских учреждениях, т.к. является теплым и мягким.
Имеет ряд преимуществ:
простота монтажа: быстро и легко укладывается в нужную конфигурацию и так же легко разбирается;
безопасность для здоровья;
покрытие стойко к бытовой химии и влаге, легко чистится, моется, поддаётся дезинфекции;
стойкость к воздействию влаги;
длительный срок эксплуатации;
привлекательный внешний вид;
Характеристики:
Длина: 50 см
Ширина: 50 см
Толщина: 1 см
В комплекте: заглушки для пазлов (окантовка на 3 стороны)
*может иметь не очень выраженный запах материала, который быстро выветривается, либо можно промыть поверхность пазла мыльным раствором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |