


77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка универсальная «Сад-огород» имеет широкое применение, для отдыха на даче, на природе, на огороде.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: красно-синий
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 590 х 290 х 8 мм (сложенная 295х290)
Плотность, кг / м3: 50
Вес: 140 гр.
Количество слоев: двухслойная
Примечание: сложная с ручками
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |