55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка IZOLON Привал 8 изготовлена из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации как для профессионального, так и личного использования. Эта комфортная, легкая и удобная вещь может использоваться для туризма, пикника, на рыбалке, охоте, огороде и на пляже. Вам всегда будет тепло, уютно и комфортно сидеть на холодной, влажной и грязной поверхности.
Свойства:
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: красный, синий, желто-синий, желто-фиолетовый, фиолетово-розовый, зелено-красный
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 350 х 290 х 8 мм
Плотность, кг / м3: 33
Количество слоев: однослойный/двухслойный
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |