72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка IZOLON Тревел 8 (350х295х8) - изготовлена из вспененного полиэтилена, идеально подходит как для ежедневной личной эксплуатации, так и для профессионального использования. Эта комфортная, легкая и удобная вещь может использоваться для туризма, пикника, на рыбалке, охоте, природе, огороде или на пляже. Вам всегда будет тепло, уютно и комфортно сидеть на холодной, влажной и грязной поверхности. Укомплектована резинкой с защелкой типа "фастекс" для удобной фиксации и регулировки. Подходит для использования в любое время года.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 360 х 295 х 8 мм
Цвета: в ассортименте
Плотность, кг / м3: 50
Количество слоев: двухслойная
Примечание: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |