90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка IZOLON Тревел 12 (350х295х12) - изготовлена из вспененного полиэтилена для сидения в любом месте и на любой почве. Защитит одежду от загрязнения, а вас от промерзания. Сделана из эластичного материала "ИЗОЛОН" с резинкой и защелкой типа "фастекс" для удобной фиксации и регулирования. Незаменимый аксессуар туриста в любом путешествии, будь то серьезная экспедиция или просто выезд на природу.
В наличии: желто-бело-желтая, желто-бело-синяя, желто-бело-красная, фиолетово-бело, красная (тиснение может отличаться в зависимости от партии производства)
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 350 х 295 х 12мм
Плотность, кг / м3: 50
Количество слоев: трехслойная
Примечание: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |