98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка IZOLON Привал 16 изготовлена из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации как для профессионального, так и личного использования. Эта комфортная, легкая и удобная вещь может использоваться для туризма, пикника, на рыбалке, охоте, огороде и на пляже. Вам всегда будет тепло, уютно и комфортно сидеть на холодной, влажной и грязной поверхности.
Свойства:
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: сине-фиолетовая, сине-зелёная, красно-зелёная, красно-фиолетовая, зелёная, фиолетовая, красная
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 440 х 290 х 16мм
Плотность, кг / м3: 33
Количество слоев: двухслойный
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 16 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |