87 ₴
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка IZOLON ALU 12 отлично подойдёт для пикника на природе и семейного отдыха у костра. Сидушка IZOLON ALU 12 легкая и удобная, имеет отличные теплоизолирующие характеристики, благодаря чему, исключается риск переохлаждения от пребывания на земле... Изготовлена сидушка из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации. Сидушка двухслойная и дополнительно имеет отражающее покрытие.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: серый, желто-зеленый, желто-серый, желто-фиолетовый, фиолетово-розовый, желто-синий, фиолетово- оранжевый, желто-оранжевый, желто-розовый
Покрытие: лавсан
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 350 х 295 х 12 мм
Плотность, кг / м3: 50
Количество слоев: двухслойная
Примечание: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |