110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка Турист 8 имеет повышенную плотность, что позволяет использовать ее при толщине 8 мм почти везде. Подойдет как для профессионального туризма, так и для повседневного использования. Изготовлена из высококачественного материала, экологически безопасна, двухслойная, приятная на ощупь, легко моется, не впитывает влагу и обладает повышенной теплоизоляцией. Вам всегда будет тепло, уютно и комфортно сидеть на холодной, влажной и грязной поверхности.
Свойства:
Материал: физически сшитый полиэтилен
Цвета: Бирюзово-фиолетовый, желто-фиолетовый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 350 х 295 х 8 мм
Плотность, кг / м3: 50
Вес: 50 гр
Количество слоев: двухслойный
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |