



70 ₴/кв.м
48 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
*Возможны допуски материала по толщине +-10% в зависимости от партии производства.
Полотно НПЭ Изолон AIR 5мм
Обратите внимание, что это уцененный товар. Полотно имеет повреждения. Примеры повреждений указаны на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |