
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цвет материала может быть меняться (фиолетовый/розовий), в зависимости от партии производства
Сидушка туристическая детская "МИШКА" Сердце 8 (250x200xмм) фиолетовая
Теперь сидеть на холодной, сырой поверхности будет комфортно и вашему ребёнку! С личной детской сидушкой в форме мишки теперь можно путешествовать отовсюду. Сидушка "Мишка" отлично подойдёт для отдыха на природе, на пикнике, на даче. Она легкая, удобная, эластичная, влагонепроницаемая, износостойкая, в размере 250*200 мм.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: филоетовый
Покрытие: пленка с рисунком
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 250 х 200 х 8 мм
Плотность, кг / м3: 33
Количество слоев: двухслойная
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |