

91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка IZOLON Драйв 12 изготовлена из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации как для профессионального, так и личного использования. Эта комфортная, легкая и удобная вещь может использоваться для туризма, пикника, на рыбалке, охоте, огороде и на пляже. Вам всегда будет тепло, уютно и комфортно сидеть на холодной, влажной и грязной поверхности.
Свойства:
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: жёлтый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 360 х 300 х 12 мм
Плотность, кг / м3: 25
Количество слоев: однослойный
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 см |