2 621 ₴
*Возможны допуски материала по толщине +-10%, в зависимости от партии производства.
Лист теплоизоляционный газонаполненный IZOLON AIR 50 мм, изготовлен из пенополиэтилена ― это мягкий материал (одно- или многоцветное), можно использовать в качестве напольных покрытий для тренировок, термоматов для теплоизоляции строительных конструкций при проведении работ в холодное время года и для изготовления ложементов. Мат состоит из слоёв пенополиэтилена спаянных между собой.
Лист теплоизоляционный газонаполненный IZOLON AIR 50 мм из пенополиэтилена:
двусторонний
поглощает шум
лёгкий (не скользящая поверхность)
гидрофобен (коэффициент влагопоглощения менее 1%)
не гниет (срок службы более 25 лет)
восстанавливает заданную форму после деформирующих нагрузок
эластичный
легкий
без запаха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Гимнастический мат |