174 ₴
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ЦВЕТА В НАЛИЧИИ ПО УЦЕНКЕ-ФУКСИЯ, МЯТНЫЙ, РОЗОВЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, СЕРЫЙ, БЕЖЕВЫЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, БИРЮЗОВЫЙ, ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ.
*** Коврики уценённые. Имеют небольшие дефекты: вкрапления краски, брак цвета, царапины, потертости, могут иметь незначительные отклонения по толщине. Примеры брака показан на фото. При заказе этих позиций можем сделать дополнительные фото по запросу.
Детский коврик-пазл представляет собой плитки из ЭВА (этиленвинилацетат - вспененный микропористый полимер, высокоупругий, эластичный, лёгкий материал), которые стыкуются друг с другом с помощью зацепов "ласточкин хвост". Для укладки не потребуется никаких специальных монтажных инструментов. Справится с ковриками-пазлами сможет даже ребенок.
Детский мат-татами является идеальным покрытием для благоустройства и дизайна помещения, создания комфорта и уюта дома, в офисе, на даче, в детских садах и везде, где ступает нога человека! Этот коврик-пазл идеально подходит для детских комнат в домах и в различных детских учреждениях, т.к. является теплым и мягким.
Имеет ряд преимуществ:
простота монтажа: быстро и легко укладывается в нужную конфигурацию и так же легко разбирается;
безопасность для здоровья;
покрытие стойко к бытовой химии и влаге, легко чистится, моется, поддаётся дезинфекции;
стойкость к воздействию влаги;
длительный срок эксплуатации;
привлекательный внешний вид;
Характеристики:
Длина: 50 см
Ширина: 50 см
Толщина: 1 см
*может иметь не очень выраженный запах материала, который быстро выветривается, либо можно промыть поверхность пазла мыльным раствором| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Материал | EVA |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |