68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский татами производятся из материала из ЭВА (этиленвинилацетат - вспененный микропористый полимер, высокоупругий, эластичный, лёгкий материал), размером 50х50 см и толщиной 0,5 см, которые стыкуются друг с другом с помощью зацепов "ласточкин хвост".
Детский мат-татами является идеальным покрытием для благоустройства и дизайна помещения, создания комфорта и уюта дома, в офисе, на даче, в детских садах и везде, где ступает нога человека! Этот коврик-пазл идеально подходит для детских комнат в домах и в различных детских учреждениях, т.к. является теплым, мягким.
Незаменимая вещь для занятий спортом и игр на полу, на нем будет комфортно заниматься как взрослым, так и детям.
Есть возможность набирать любое количество пазликов разных цветов и стыковать их в любом порядке на Ваше усмотрение.
Характеристики:
Материал: ЭВА
Плотность: 100кг/м3
Размаеры: 50х50х0,5см
Цвета: красный, синий, желтый, зеленый, фиолетовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |