120 ₴
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка IZOLON Комфорт EVA цветная (350х265х26мм) 70кг/м3
Сидушка туристическая большой толщины обладает повышенной теплоизоляцией, отлично подойдёт для байдарочников, лодочников, а также охотников и туристов.
Изготовлена как для профессионалов, так и для любителей активного отдыха. Комфортна для сидения в экстремальных условиях, на твёрдых, холодных и влажных поверхностях.
Характеристики:
⁃ Высокая плотность
⁃ Хорошая теплоизоляция
⁃ Влагостойкая
⁃ Устойчива к препаратам дезинфекции
⁃ Долговечная
Материал: EVA
Плотность, кг / м3: 70
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Толщина | 26 мм |
| Плотность материала | 70 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |