


214 ₴
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цена указана за 1 лист матераила размером 150х100см. Цвета в наличии уточняйте у менеджера! На фото изображен веер с образцами цветов данного материала.
Фоамиран ЭВА 2 мм идеально подходит для использования в ложементах для хранения и транспортировки товаров, подарочных упаковках, футлярах для инструментов, электроники и других ценных предметов. Он не только защитит ваши изделия, но и подчеркнет их премиальный статус. Может использоваться как верхний и как нижний слой ложемнета для придания эстетичного вида упаковки. Листы ЭВА так же используюься во флористике для декорирования упаковки и при создании продуктовых букетов. В наличии большая цветовая палитра, более 23 оттенков.
Преимущества использования Фоамирана ЭВА 2 мм:
На полотне могут иметься небольшие впадины и кратеры (лопнувшие пузырьки воздуха в процессе изготовлдения), что не является браком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Без покрытия |