


1 980 ₴
*Возможны допуски материала по толщине +-10%, в зависимости от партии производства.
МАТ IZOLON AIR 40 мм, изготовлен из пенополиэтилена ― это мягкий материал (одно- или многоцветное), можно использовать в качестве напольных покрытий для тренировок, термоматов для теплоизоляции строительных конструкций при проведении работ в холодное время года и для изготовления ложементов. Мат состоит из слоёв пенополиэтилена спаянных между собой.
МАТ IZOLON AIR 40 мм из пенополиэтилена:
двусторонний
поглощает шум
лёгкий (не скользящая поверхность)
гидрофобен (коэффициент влагопоглощения менее 1%)
не гниет (срок службы более 25 лет)
восстанавливает заданную форму после деформирующих нагрузок
эластичный
легкий
без запаха
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |