
95 ₴
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коврик-пазл изготовлен из эластичного, лёгкого материала IZOLON BASE (вспененный полиэтилен,), Элементы стыкуются друг с другом с помощью зацепов "ласточкин хвост". Для укладки не потребуется никаких специальных монтажных инструментов. Справится с ковриками пазлами сможет даже ребенок.
Мягкий пол IZOLON BASE является идеальным покрытием для благоустройства и дизайна помещения, создания комфорта и уюта дома, в офисе, на даче, в детских садах и везде, где ступает нога человека! Этот коврик-пазл идеально подходит для детских комнат в домах и в различных детских учреждениях, т.к. является теплым и мягким.
Имеет ряд преимуществ:
простота монтажа: быстро и легко укладывается в нужную конфигурацию и так же легко разбирается;
безопасность для здоровья, не имеет запаха;
покрытие стойко к бытовой химии и влаге, легко чистится, моется, поддаётся дезинфекции;
стойкость к воздействию влаги;
длительный срок эксплуатации;
привлекательный внешний вид;
Характеристики:
Матерал: вспененный полиэтилен IZOLON BASE
Цвет: Олив
Плотность: 50кг/м3
Длина: 50см
Ширина: 50 см
Толщина: 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |