518 ₴/комплект
399 ₴/комплект
Комплект "Каремат + сидушка" ЗСУ стандарт (Олива)
Надёжное снаряжение для военных. Разработано для использования в полевых условиях: ночёвка, короткие остановки, длительное пребывание на открытом воздухе.
Каремат: 1900×600×10 мм — утепление при сне на земле или бетоне. в комплекте 2 резинки
Сидушка: 400×300×10 мм — защита от холода и сырости при привале. Оснащена резинкой з защелкой "фастекс"
Цвет: темная олива — минимальная заметность в летний сезон.
Материал: плотный ППЭ, устойчив к влаге и грязи.
Рекомендовано для ВСУ, ТРО и добровольческих подразделений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Однослойные |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сидушка | 400х300х10мм |
| Каремат | 1900х600х10мм |