390 ₴/комплект
317 ₴/комплект
Комплект Коврик Форест 8+Сидушка Форест 8 - лучшее решение для любителей рыбалки, охоты и отдыха на природе. Комплект изготовлен в одном цветом стиле камуфляж. Сделайте приятный сюрприз дорогому человеку или другу, ведущей активный образ жизни - позаботьтесь о его комфорте, подчеркните его мужскую индивидуальность. Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки. Сидушка укомплектована резинкой на пояс с надежной защелкой типа фастекс.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: серый, декорированный пленкой с камуфляжным рисунком
Размеры: Каремат 1800 х 500 x 8 мм + Сидушка 350х265х8мм
Плотность материала, кг / м3: 33
Вес: 240гр
Количество слоев: однослойный с пэт покрытием Камуфляж
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каремат | 180х50см |
| Сидушка | 35х26,5см |