

472 ₴
346 ₴
Татами IZOLON EVA SPORT 100х100х1см с зацепам "ласточкин хвост" соединяются между собой, образуя цельный ковер толщиной 1cм, в комплекте каждый татами имеет ровный бортик, что позволяет придать законченный вид уже собранному ковру.
Татами толщиной 1 см - это идеальное решение для таких помещений как детские зоны в саду и школе, детская комната дома, офис, дача. Оригинальное напольное покрытие мат-татами идеально подойдет для благоустройства и дизайна помещения, создаст комфорт и защитит от холода на полу.
Имеет ряд преимуществ:
Татами такого размера (100*100*1 см) помогут быстро и просто покрыть большую площадь пола любого помещения.
Незаменимая вещь для занятий спортом и игр на полу, на нем будет комфортно заниматься как взрослым, так и детям.
Компания Изолон является производителем данного изделия, поэтому мы можем обеспечить любое количество татами в наличии, от розницы до крупного опта в кротчайшие сроки. Имеются все необходимые сертификаты.
*может иметь запах, который быстро выветривается, либо можно промыть поверхность пазла мыльным раствором и запах уйдет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Основные | |
| Цвет | Графіт |