

711 ₴
629 ₴
Коврик толстый IZOLON Комфорт 20 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях.
Коврик - изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для тренировок или оборудования пунктов наблюдения, а также как теплоизоляционный слой под спальный мешок.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две стяжки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: серый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 2000х600х20 мм.
Плотность, кг / м3: 25
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 435 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 60 см |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |