



253 ₴/кв.м
228 ₴/кв.м
Внимание! Метериал уценен! Полотно имеет заломы, но целостность полотна не нарушена и сохранены теплоизоляционные свойства. Примеры дефектов отображены на фото.
IZOLON PRO фольгироанный― это высококачественный, физически сшитый вспененный полиэтилен с фольгированным слоем с одной стороны. Благодаря "сшивке", молекулярная структура ИЗОЛОНА приобретает поперечно-связанную модель, существенно повышает долговечность, а также его сопротивление механическим температурным и акустическим воздействиям.
IZOLON PRO ― это самый эффективный вид теплоизоляции ― сшивка делает этот материал универсальным и позволяет существенно уменьшить толщину утеплителя.
Материал: IZOLON PRO фольга
Плотность материала (кг/м³): 33
Цвет: серый
Толщина (мм): 4
Ширина рулона (мм): 1000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |