

294 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский коврик-пазл представляет собой плитки из ЭВА (этиленвинилацетат - вспененный микропористый полимер, высокоупругий, эластичный, лёгкий материал), которые стыкуются друг с другом с помощью зацепов "ласточкин хвост". Для укладки не потребуется никаких специальных монтажных инструментов. Справится с ковриками пазлами сможет даже ребенок.
Детский мат-татами является идеальным покрытием для благоустройства и дизайна помещения, создания комфорта и уюта дома, в офисе, на даче, в детских садах и везде, где ступает нога человека! Этот коврик-пазл идеально подходит для детских комнат в домах и в различных детских учреждениях, т.к. является теплым и мягким.
*может иметь запах, который быстро выветривается, либо можно промыть поверхность пазла мыльным раствором и запах уйдет.
Характеристики:
Длина: 30 см
Ширина: 30 см
Толщина: 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Тип спортивного покрытия | Двухслойное |
| Тип использования | Универсальный |