61 ₴
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка IZOLON Комфорт 10 (350х265х10мм) цветная
Выполнена из цветного материала Izolon Base (эластичного пенополиэтилена)
Толщина: 10 мм
Сидушка туристическая большой толщины обладает повышенной теплоизоляцией, отлично подойдёт для байдарочников, лодочников, а также для любителей отдыха на природе и туристов.
Изготовлена как для профессионалов, так и для любителей активного отдыха. Комфортна для сидения в экстремальных условиях, на твёрдых, холодных и влажных поверхностях.
Характеристики:
⁃ Высокая плотность
⁃ Хорошая теплоизоляция
⁃ Влагостойкая
⁃ Устойчива к препаратам дезинфекции
⁃ Долговечная
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серо-красный, серо-синий
Плотность, кг / м3: 25
Комплектация: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 26.5 см |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |