560 ₴/кв.м
Внимание! Цена указана за 1кв.м.
Рулонный материал-заготовка для карематов IZOLON BASE ― химически сшитый вспененный полиэтилен. Благодаря "сшивке", молекулярная структура ИЗОЛОНА приобретает поперечно-связанную модель, существенно повышает долговечность, а также его сопротивление механическим и температурным воздействиям.
Все материалы IZOLON ― экологически и гигиенически безопасны, что подтверждается выводами СЭС, МЧС и ведущих НИИ Украины.
Материал: IZOLON BASE
Плотность материала (кг/м³): 30
Цвет: серый
Толщина (мм): 20
Ширина рулона (см): 103
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |