1 900 ₴
Отправка с 11 мая 2026На фото предоставлены примерные образцы рюкзаков, изготовленных под заказ.
Принимаем заказы на изготовление рюкзаков от одной единицы. Возможно изготовление оптовых партий - цена от количества единиц, материала и комплектации рюкзака. Полный расчет цены возможен после согласования всех параметров.
Изготавливаем тактические рюкзаки под заказ по индивидуальным размерам — это практичное решение для тех, кому необходимо снаряжение с учётом конкретных задач. Мы изготавливаем рюкзаки по индивидуальным требованиям клиента, принимая во внимание нужный объём, функциональность, расположение отделений и дополнительные элементы.
В производстве используются прочные износостойкие материалы, рассчитанные на интенсивную эксплуатацию и сложные условия. По запросу рюкзак может быть оснащён дополнительными карманами, системами крепления, усиленными лямками, вентилируемой спинкой и другими функциональными элементами.
Свяжитесь с нами для согласования размеров, параметров и комплектации — мы изготовим рюкзак, максимально соответствующий вашим потребностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |