

92 ₴
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мягкий пол коврик-пазл IZOLON BASE 50×50×1 см (без запаха)
Татами мягкий пол (коврик-пазл) 50×50×1 см с бортиком, без тиснения — практичное и удобное решение для детских комнат, спортивных залов и домашних игр. Коврики легко соединяются между собой благодаря пазловой конструкции, формируя ровную и безопасную поверхность. Мягкий материал обеспечивает комфорт при сидении, играх или тренировках, а бортики помогают удерживать коврики на месте. Легки в уходе, не скользят и подходят для любых помещений.
✅ Безопасность для детей – мягкая поверхность защищает от ушибов и падений
✅ Экологичный и гипоаллергенный материал – без запаха, безопасен даже для малышей
✅ Легко собирается и разбирается – удобная система пазлов для создания нужного размера
✅ Отличная тепло- и звукоизоляция – сохраняет тепло и снижает уровень шума
✅ Влагостойкий и простой в уходе – легко моется, не впитывает влагу
✅ Оптимальная толщина 1 см – обеспечивает комфорт и амортизацию
Отличный выбор для маленьких детей!
Татами создаёт мягкое и тёплое пространство для игр, защищает малыша от холода пола и смягчает удары при падениях. Благодаря безопасному и нетоксичному материалу, коврики подходят даже для самых маленьких.
По краю элементов присутствует окантовка на 4 стороны (бортик), которая при необходимости легко отсоединяется от основного элемента пазла.
Размеры изделия указаны с учетом бортиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |