98 ₴
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сиденье IZOLON ЗСУ 10 (400х300 мм) — это практичное и лёгкое сиденье из пенополиэтилена, обеспечивающее комфорт и теплоизоляцию при сидении на холодных, влажных или твердых поверхностях. Материал имеет закрытую ячеистую структуру, не впитывает влагу, сохраняет форму и устойчив к износу.
Компактный размер позволяет удобно брать сиденье с собой на природу, рыбалку, охоту, в поход или использовать во время военных задач, тренировок и активного отдыха. Благодаря небольшому весу изделие легко помещается в рюкзак или сумку.
Сиденье эффективно защищает от холода, обеспечивает амортизацию и повышает комфорт при длительном нахождении на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |