
893,34 ₴/упаковка
750 ₴/упаковка
К сожалению, на сегодняшний день очень сложно встретить автомобиль с полноценной заводской шумоизоляцией. Поэтому автовладельцы все чаще прибегают к самостоятельной установке шумо- и виброизоляции своего автомобиля.
Шумоизоляция автомобиля несет в себе массу важных функций. Улучшается теплоизоляция салона. Повышается качество работы штатной акустической системы. Устраняются скрипы. Благодаря теплоизоляционным свойствам материала для шумоизоляции создается комфортный микроклимат внутри авто.
Выполненная эффективными материалами шумоизоляция, значительно повышает уровень комфорта человека в салоне автомобиля.
Компания IZOLON предлагает материалы для качественной шумоизоляции Вашего автомобиля. Преимущества наших материалов- это простота монтажа, благодаря клеевому слою; легкий вес материала, а так же отличные характеристики шумо- и теплоизоляции.
Шумоизоляция для автомобилей AUTO ALU 8 мм от компании IZOLON изготовлена из материала IZOLON BASE самоклеящегося химически сшитого полиэтилена, сверху листы покрыты фольгой.
В упаковке 10 шт. Цена указана за упаковку.
Преимущества нашей шумоизоляции:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Изолон |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Фольгированное |